বিনোদন প্রতিবেদক : নুসরাত ইমরোজ তিশা। বঙ্গবন্ধুর বায়োপিকে অভিনয় করছেন তিনি। শ্যাম বেনেগাল পরিচালিত এই ছবিতে তিশাকে দেখা যাবে বঙ্গবন্ধুর স্ত্রী ফজিলাতুন্নেছা রেণুর চরিত্রে। বর্তমানে রয়েছেন মুম্বাই। অংশ নিচ্ছেন সিনেমাটির শুটিংয়ে।
আর গত শনিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) ছিল তিশার জন্মদিন। তাই শুটিং সেটেই কেক কেটে উদযাপন করা হলো সিনেমার `বঙ্গমাতা`র জন্মদিন। আয়োজনটি করেছেন ছবির পরিচালক শ্যাম বেনেগাল।
তিশা নিজেই তার ফেসবুক পেজে জন্মদিন উদযাপনের ভিডিও শেয়ার করেছেন। সেখানে তিনি `বঙ্গবন্ধু` সিনেমার ক্যাপ্টেন শ্যাম বেনেগালকে ধন্যবাদ দিয়ে লিখেছেন, `আমাদের পরিচালক শ্যাম বেনেগাল এবং দলকে ধন্যবাদ একটি সুন্দর জন্মদিন উদযাপন আয়োজন করার জন্য! আমি আনন্দিত!`
ভিডিওতে তিশার সঙ্গে শ্যাম বেনেগাল ছাড়াও দেখা গেল নুসরাত ফারিয়াসহ অনেককেই। সবাই কেক কেটে তিশার মুখে তুলে দিয়েছেন।
এদিকে তিশা দেশে নেই বলে তাকে মিস করেছেন স্বামী মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। কিন্তু প্রিয়তমা স্ত্রীর জন্মদিনকে ঠিকই রঙিন করে উদযাপন করেছেন। তিনি `কুইন` লেখা একটি কেক কেটেছেন। আর তার `ভাই বেরাদার`দের আয়োজনে কেকে লেখা ছিলো ‘শুভ জন্মদিন ভাবি`। কেক কাটার এই আয়োজনে তিশা অংশ নিয়েছেন ভিডিও কলে।
এছাড়াও মুম্বাইয়ের হোটেলেও কেক কেটে `বঙ্গবন্ধু` সিনেমার সব সহকর্মীরা উদযাপন করেছেন তিশার জন্মদিন।
প্রধান সম্পাদক ও প্রকাশক : মো: তাজুল ইসলাম
প্রধান কার্যালয়: ২১৯ ফকিরের ফুল (১ম লেন, ৩য় তলা), মতিঝিল, ঢাকা- ১০০০ থেকে প্রকাশিত ।
ফোন: ০২-৭১৯৩৮৭৮ মোবাইল: ০১৮৩৪৮৯৮৫০৪, ০১৭২০০৯০৫১৪
Web: www.dailyasiabani.com ই-মেইল: dailyasiabani2012@gmail.com