আ.লীগের কার্যালয়ে টানানো হলো ‘সাধারণ ছাত্র ও জনতার’ ব্যানার
তারিখ
:
08-08-2024
রাজধানীর ২৩ বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ‘সাধারণ ছাত্র ও জনতার কার্যালয়’ ব্যানার সাঁটিয়ে দেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৮ আগস্ট) বিকালে সরেজমিনে দলটির কেন্দ্রীয় অফিসে গিয়ে এ চিত্র দেখা গেছে।
প্রত্যক্ষদর্শী লালমিয়া বলেন, গতকাল (বুধবার) বিকালে কয়েকজন লোক এসে আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে সাধারণ ছাত্র-জনতার একটি ব্যানার লাগিয়েছে। পরে তারা মিছিল করতে করতে চলে যায়।
সরজমিনে দেখা গেছে, বৃহস্পতিবার বিকালেও ২৩ বঙ্গবন্ধু এভিনিউ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় রাজনৈতিক কার্যালয়ের সামনে উৎসুক জনতা ভিড় করছে। বিভিন্ন লোকজন ভিডিও ও ছবি তুলেছে। এ ছাড়া কেউ কেউ অফিসের বিভিন্ন জিনিসপত্র খুলে নিয়ে যাচ্ছে।
এর আগে গত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে পদত্যাগ করে দেশ থেকে চলে যায় টানা চারবারের প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা। এরপরই বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা আওয়ামী লীগের এ অফিসে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করে।
প্রধান সম্পাদক ও প্রকাশক : মো: তাজুল ইসলাম
প্রধান কার্যালয়: ২১৯ ফকিরের ফুল (১ম লেন, ৩য় তলা), মতিঝিল, ঢাকা- ১০০০ থেকে প্রকাশিত ।
ফোন: ০২-৭১৯৩৮৭৮ মোবাইল: ০১৮৩৪৮৯৮৫০৪, ০১৭২০০৯০৫১৪
Web: www.dailyasiabani.com ই-মেইল: [email protected]