বুধবার, নভেম্বর ১৯, ২০২৫
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
শিরোনাম : * জাপানে ১৭০ ভবনে আগুন   * চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ   * লি‌বিয়া থেকে দেশে ফিরলেন আরও ১৭০ বাংলাদে‌শি   * ৬৭৮ কোটি মানিলন্ডারিং, ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড মালিকের বিরুদ্ধে সিআইডির মামলা   * বঙ্গোপসাগরে ফের লঘুচাপের আভাস   * শেখ হাসিনার ফাঁসির রায়ের কপি পাঠানো হবে ২ মন্ত্রণালয়ে   * রাজসাক্ষী সাবেক আইজিপি মামুনের ৫ বছর কারাদণ্ড   * সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালের মৃত্যুদণ্ড   * মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড   * ভোটে শতভাগ নিরপেক্ষভাবে দায়িত্ব পালনে ডিসিদের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার  

   জাতীয়
হুটহাট করে জামিন দেবেন না, বিচারকদের আসিফ নজরুল
  Date : 11-02-2025

হুটহাট করে কাউকে জামিন না দিতে বিচারকদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর রাজারবাগে দেশের পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে মানবাধিকার ও পরিবেশের ওপর গুরুত্বসহ আইন প্রয়োগ বিষয় কর্মশালায় তিনি এ কথা বলেন।

আসিফ নজরুল বলেন, মামলার এজাহার সুন্দর করে লেখেন, তথ্য দিন। হুটহাট করে কাউকে জামিন দেবেন না, বিচার বিবেচনা করে দেবেন। 

তিনি বলেন, বিগত ১৫ বছর ধরে দেশে অরাজকতা, গুম ও খুন হয়েছে। প্রতিটা হত্যার বিচার হবে এ বার্তা দিতে হবে। তা না হলে এ পদে থাকার কোনো মানে হয় না।

আইন উপদেষ্টা আরও বলেন, বিচার বিভাগ থেকে শুরু করে সব বিভাগ সঠিকভাবে কাজ করলে মবতন্ত্র কমে যাবে। সবাইকে দায়িত্বশীলতার পরিচয় দিতে হবে।

আমরা চ্যালেঞ্জিং পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে যাচ্ছি জানিয়ে আসিফ নজরুল বলেন, পতিত ফ্যাসিস্টরা লাখ লাখ টাকায় দেশকে অস্থিতিশীলের চেষ্টা করছে। 



  
  সর্বশেষ
জাপানে ১৭০ ভবনে আগুন
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক বিভাজকের অর্ধশত বকুল গাছে আগুন
আগারগাঁওয়ে পার্কিং করা গাড়িতে আগুন
কারাগারে বিশেষ সুবিধা পাবেন না রাজসাক্ষী সাবেক আইজিপি মামুন



প্রধান সম্পাদক ও প্রকাশক : মো: তাজুল ইসলাম
প্রধান কার্যালয়: ২১৯ ফকিরের ফুল (১ম লেন, ৩য় তলা), মতিঝিল, ঢাকা- ১০০০ থেকে প্রকাশিত ।
ফোন: ০২৪১০৭০৯৯৬ মোবাইল: ০১৮৩৪৮৯৮৫০৪, ০১৭২০০৯০৫১৪

Web: www.dailyasiabani.com ই-মেইল: [email protected]