কামরুল হাসান : মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার পুটাইল এলাকায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে আব্দুল্লাহ ওরফে রাব্বি (১৬) নামে এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছে। শনিবার (১১ অক্টোবর) দিবাগত রাত সাড়ে আটটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ছুরিকাঘাতে আহত অবস্থায় রাব্বিকে উদ্ধার করে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে রাত সাড়ে ১০টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত রাব্বি পুটাইল ইউনিয়নের ভট্টি কাফাটিয়া (খালপাড়) এলাকার সৌদি আরব প্রবাসী মোহাম্মদ মানিক মিয়ার ছেলে। তিনি কাফাটিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির মানবিক বিভাগের ছাত্র ছিলেন।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে নিহতের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।
মানিকগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস. এম. আমান উল্লাহ বলেন, “ঘটনাটি অত্যন্ত দুঃখজনক। জড়িতদের শনাক্ত করে দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।”