বুধবার, নভেম্বর ১৯, ২০২৫
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
শিরোনাম : * পঞ্চগড়ে টানা ছয় দিন ১৪ ডিগ্রির ঘরে তাপমাত্রা   * জাপানে ১৭০ ভবনে আগুন   * চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ   * লি‌বিয়া থেকে দেশে ফিরলেন আরও ১৭০ বাংলাদে‌শি   * ৬৭৮ কোটি মানিলন্ডারিং, ডায়মন্ড ওয়ার্ল্ড মালিকের বিরুদ্ধে সিআইডির মামলা   * বঙ্গোপসাগরে ফের লঘুচাপের আভাস   * শেখ হাসিনার ফাঁসির রায়ের কপি পাঠানো হবে ২ মন্ত্রণালয়ে   * রাজসাক্ষী সাবেক আইজিপি মামুনের ৫ বছর কারাদণ্ড   * সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালের মৃত্যুদণ্ড   * মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড  

   সারা দেশ
কৃষকদের যেন কোনো সমস্যায় না পড়তে হয়: রিতা
  Date : 12-10-2025

কামরুল হাসান: বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক আফরোজা খানম রিতা কৃষকদের সুবিধা নিশ্চিত করতে এবং তাদের কোনো ধরনের সমস্যায় না পড়ার আহ্বান জানিয়েছেন। তিনি বলেন, “আপনাদের মাধ্যমে আমাদের কৃষক ভাইদের যেন সরকার নির্ধারিত বা কম মূল্যে বীজ সহজলভ্য হয়, সেদিকে লক্ষ্য রাখতে হবে।”

রবিবার (১২ অক্টোবর) সন্ধ্যায় মুন্নু সিটিতে তাঁর রাজনৈতিক কার্যালয়ে বিএডিসি বীজ ডিলার অ্যাসোসিয়েশন মানিকগঞ্জ জেলা শাখার নবগঠিত কমিটির পরিচয় ও মতবিনিময় সভায় এই আহ্বান জানানো হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মো. মিজানুর রহমান এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক মো. তোফাজ্জল হোসেন রাজীব। উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আ.ফ.ম. নূরতাজ আলম বাহার, জেলা কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম বাদল সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আফরোজা খানম রিতা সভায় বলেন, “আমরা বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে দেখছি, সেখানে কোনো উন্নয়ন কার্যক্রম নেই। সর্বত্র সমস্যা, অব্যবস্থাপনা এবং উন্নয়নের ছোঁয়া নেই। অথচ বিএনপির আমলে দেশের প্রতিটি সেক্টরে উন্নয়ন ঘটেছিল, ব্যবসায়ীরা লাভবান হয়েছিলেন এবং অর্থনীতি স্থিতিশীল ছিল।”

তিনি আরও বলেন, “আমাদের নেতা তারেক রহমান দেশের মানুষের অর্থনৈতিক সমৃদ্ধি নিয়ে নিরলসভাবে কাজ করছেন। যদি আপনারা মাঠে দায়িত্ব নিয়ে কাজ করেন, তবে বিএনপি আবারও জনগণের আস্থার প্রতীক হয়ে উঠবে। আগামী নির্বাচনে সবাই মিলে বিএনপিকে বিজয়ী করতে হবে। আজকের যেসব সমস্যার কথা আপনি তুলে ধরেছেন, তার সমাধান একটাই— গণতান্ত্রিকভাবে বিএনপিকে ক্ষমতায় আনা।”

বর্তমান সরকারের সীমাবদ্ধতার দিকে ইঙ্গিত করে তিনি বলেন, “ফ্যাসিস্ট সরকার ১৭ বছর মানিকগঞ্জে কিছুই করতে পারেনি। শিশুদের জন্য পার্ক নেই, খেলাধুলার মাঠ নেই, বড় কোনো অনুষ্ঠান করার মতো কমিউনিটি সেন্টার নেই। যেভাবে মানিকগঞ্জের উন্নয়ন হওয়ার কথা ছিল, তার কোনো দিকই বাস্তবায়িত হয়নি।”

সভায় নবগঠিত কমিটির সদস্যদের ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়। নেতৃবৃন্দ আগামী দিনে সংগঠনকে আরও গতিশীল ও ঐক্যবদ্ধভাবে গড়ে তুলতে এবং কৃষকদের পাশে থেকে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।
 



  
  সর্বশেষ
পঞ্চগড়ে টানা ছয় দিন ১৪ ডিগ্রির ঘরে তাপমাত্রা
হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায় রাজনীতিতে কী প্রভাব ফেলবে?
অমিতাভের টিফিন বক্সে চিঠি পাঠাতেন জয়া
আলিয়ার বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগ



প্রধান সম্পাদক ও প্রকাশক : মো: তাজুল ইসলাম
প্রধান কার্যালয়: ২১৯ ফকিরের ফুল (১ম লেন, ৩য় তলা), মতিঝিল, ঢাকা- ১০০০ থেকে প্রকাশিত ।
ফোন: ০২৪১০৭০৯৯৬ মোবাইল: ০১৮৩৪৮৯৮৫০৪, ০১৭২০০৯০৫১৪

Web: www.dailyasiabani.com ই-মেইল: [email protected]