বৃহস্পতিবার, ডিসেম্বর ২৫, ২০২৫
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
শিরোনাম : * মগবাজার ফ্লাইওভার থেকে ছোড়া ককটেল বিস্ফোরণে যুবক নিহত   * আ.লীগ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : প্রেস সচিব   * শরিকদের আরও ৮ আসন ছেড়ে দিল বিএনপি   * ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে তিন বাস ও কাভার্ডভ্যানের সংঘর্ষ   * নতুন প্রধান বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী   * ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক করতে কাজ করছে সরকার : অর্থ উপদেষ্টা   * দীপু হত্যার মতো আরও অনেক ঘটনার শঙ্কা সিইসির   * ডিসি-এসপিদের সিইসির কঠোর নির্দেশ   * একনেকে ২২ প্রকল্প অনুমোদন   * ২৫ ডিসেম্বর পর্যাপ্ত সময় নিয়ে বের হতে যাত্রীদের অনুরোধ বিমানের  

   সারা দেশ
ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে তিন বাস ও কাভার্ডভ্যানের সংঘর্ষ
  Date : 24-12-2025

তীব্র ঘন কুয়াশায় ঢাকা মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পরপর তিনটি যাত্রীবাহী বাস ও এক কাভার্ডভ্যানের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। তবে আহতদের অবস্থা গুরুতর নয় বলে জানিয়েছে হাঁসাড়া হাইওয়ে পুলিশ।

বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে মহাসড়কের কুচিয়ামোড়া কলেজ গেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাঁসাড়া হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এটিএম মাহমুদুল হক।

তিনি জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করে হাঁসাড়া হাইওয়ে পুলিশের সদস্যরা। এ সময় এক্সপ্রেসওয়েতে প্রায় আধাঘণ্টা যান চলাচল ব্যাহত হয়। পরে ক্ষতিগ্রস্ত যানবাহন ঘটনাস্থল থেকে সরিয়ে নিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়। দুর্ঘটনায় আহতদের অবস্থা গুরুতর নয়। তবে ঘন কুয়াশায় যানবাহন চালকদের সতর্কতার অভাব ও বেপরোয়া গতি দুর্ঘটনার প্রধান কারণ বলে জানিয়েছেন তিনি।

এসময় দুর্ঘটনা এড়াতে কুয়াশার মধ্যে যানবাহন চালকদের অধিক সতর্ক থেকে গাড়ি চালানোর পরামর্শ দিয়েছেন তিনি।



  
  সর্বশেষ
রাজকীয় সংবর্ধনার জন্য প্রস্তুত মঞ্চ, ‘লিডার আসছে’ স্লোগানে মুখর ৩০০ ফিট
মিষ্টি হাসিতে মেহজাবীনের বড়দিনের শুভেচ্ছা
লন্ডনে বিমানবন্দরে তারেক রহমান, সফরসঙ্গী হলেন যারা
ভোলায় ছাত্রদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা



প্রধান সম্পাদক ও প্রকাশক : মো: তাজুল ইসলাম
প্রধান কার্যালয়: ২১৯ ফকিরের ফুল (১ম লেন, ৩য় তলা), মতিঝিল, ঢাকা- ১০০০ থেকে প্রকাশিত ।
ফোন: ০২৪১০৭০৯৯৬ মোবাইল: ০১৮৩৪৮৯৮৫০৪, ০১৭২০০৯০৫১৪

Web: www.dailyasiabani.com ই-মেইল: [email protected]